100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable

100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable. 100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 Multimode 4 Strands Fiber Optic Cable Patch Cord. Jacketing: Outdoor Armored ( also suitable for Indoor), Black Jacketing. Strands: 4 Strands.. Condition:: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions : Brand: : Unbranded/Generic , MPN: : Does not apply: Country/Region of Manufacture: : China , UPC: : Does not apply: ISBN: : Does not apply , EAN: : Does not apply , 。

100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable

100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable
100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable
100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable
100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable
100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable

100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable

100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable,Optic Cable 100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber, Strands: 4 Strands,100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 Multimode 4 Strands Fiber Optic Cable Patch Cord, Jacketing: Outdoor Armored ( also suitable for Indoor), Black Jacketing, Shop at an Honest Value Fast Delivery & Low Prices here to give you what you want Save 25% to 65% every day on designer. Strands Fiber Optic Cable 100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 clubeshare.tudodeshare.com.br.

100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable
100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable
100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable
Formações completas e contínuas e cursos complementares  com os 
melhores profissionais do mercado!

No Clube Share você tem acesso a diversos cursos, mentorias e formações completas que irão te colocar como um dos profissionais mais requisitados do mercado.

Copyright © 2020 | Share | Todos os Direitos Reservados | JSB ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS E CONGRESSOS LTDA |  CNPJ 17.634.739/0001-58

R$ 59,90

Plano Mensal

Quero esse plano!

por mês

Diversos cursos exclusivos do Share
 
Novos cursos todos os meses

 
Certificado de conclusão de cada curso

 
Descontos exclusivos em produtos do Share

Todas as palestras do Strategy Summit 2021  gravadas

TESTE 07 DIAS GRÁTISAssine!

R$ 52,12

Quero esse plano!

Plano Anual

por mês

Cobrança anual e à vista
Valor Total R$ 625,35

13% de desconto

Diversos cursos exclusivos do Share
 
Novos cursos todos os meses

 
Certificado de conclusão de cada curso

 
Descontos exclusivos em produtos do Share

Todas as palestras do Strategy Summit 2021 gravadas

+ Econômico

Garantia de satisfação!

RISCO ZERO PARA VOCÊ EXPERIMENTAR!


Quer cancelar sua assinatura? É fácil! Solicite o cancelamento pelo e-mail atendimento@tudodeshare.com.br


Solicite o cancelamento em até 7 dias após a compra e receba 100% do seu dinheiro de volta!

Quer ter acesso imediato a todos esses benefícios e levar sua carreira para outro nível? 

Cursos complementares completos para você adquirir habilidades fundamentais para levar seu trabalho para outro nível!

Veja o que os membros dizem sobre o Clube Share

Fale com a gente no Whatsapp!O que é o Clube Share?Como eu posso acessar os cursos do Clube Share?Posso assistir as aulas em qualquer dia/horário?Como posso fazer parte do Clube Share?Quais são as formas de pagamento?Qual a diferença entre o Plano Mensal e o Anual?Como funciona a renovação do Plano Anual?Como funciona a renovação do Plano Mensal?Como posso cancelar o meu Plano?

Risco zero para você experimentar!


Quer cancelar sua assinatura? É fácil! Solicite o cancelamento pelo e-mail atendimento@tudodeshare.com.br

Solicite o cancelamento em até 7 dias após a compra e receba 100% do seu dinheiro de volta!

Garantia de satisfação!

Garantia de satisfação!

Especialização em

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Mentorias semanais

No Clube Share você poderá marcar papos semanais com coordenadores dos cursos para lhe orientar de acordo com suas necessidades atuais

Rotina de estudos personalizada

Ao tornar-se membro do Clube Share, em até 49 horas vamos entrar em contato com você para te auxiliar a criar uma rotina de estudos que caiba no seu a dia a dia e você possa aproveitar o máximo do Clube Share e evoluir constantemente

Materiais complementares para usar no dia a dia

Você terá acesso a planilhas, documentos e modelos de apresentações utilizadas por algumas das maiores empresas do país, para facilitar sua rotina e te dar muito repertório!

Você terá acesso a planilhas, documentos e modelos de apresentações utilizadas por algumas das maiores empresas do país, para facilitar sua rotina e te dar muito repertório!

Garantia de aprendizado

E após este período pode cancelar quando quiser, sem taxas de cancelamento ou burocracia, pois queremos que você seja membro do Clube Share pelo tempo que estivermos sendo relevantes para sua trajetória profissional.

Você terá acesso a planilhas, documentos e modelos de apresentações utilizadas por algumas das maiores empresas do país, para facilitar sua rotina e te dar muito repertório!

Você pode testar tudo isso por 7 dias grátis!

Você pode testar tudo isso por 7 dias grátis!

TESTE 07 DIAS GRÁTIS

O que garante a qualidade de tudo que

você terá acesso no Clube Share?

O Share é uma empresa de educação única no mercado, já tendo realizado +100 eventos presenciais, +180 turmas de cursos presenciais, +50 projetos com empresas como Facebook, Twitter, Pinterest, Bradesco, Red Bull, Nubank, Netflix e muitas outras! 

Nos últimos 7 anos, formamos mais de 

em todas as regiões do Brasil

17 MIL ALUNOS

Nossos professores são atuantes no mercado e com experiência acadêmica garantindo aulas dinâmicas e com conteúdo prático e atual!

O Share pra mim é uma empresa completa quando o assunto é comunicação digital, pois eles conseguem unir toda a parte inspiracional das tendências desse mercado, sem negligenciar o que os profissionais dessa áreas precisam desenvolver agora. É uma empresa que une muito bem o futuro e o presente da comunicação.

Joyce Prestes


O Share tem uma audiência incrível e uma troca única. É uma grande oportunidade participar.

Eco Moliterno


O Share pra mim é um movimento. Um convite para não ficar parado. É um formato que consegue estimular, inspirar, provocar mudanças internas e de mindset. Ajuda a preencher lacunas de aprendizado, criadas pelo próprio ritmo frenético da evolução do nosso mercado.

Pedro Alvim


TESTE 07 DIAS GRÁTIS

O Share tem diversos materiais como adesivos, moleskines, brindes diversos que distribui para sua comunidade através de eventos, aulas e surpresas que podem chegar na sua casa quando você menos espera!

TESTE 07 DIAS GRÁTIS

Então assine agora mesmo!

Ainda tem dúvidas? 

Fale conosco agora mesmo no Whatsapp:

?

?

?

?

?

?

?

?

?

Ainda tem dúvidas? 

Fale conosco agora mesmo no Whatsapp:

O QUE TEREI SENDO MEMBRO DO CLUBE SHARE?

O QUE TEREI SENDO MEMBRO DO CLUBE SHARE?

Veja o que alguns dos maiores profissionais do país falam sobre o Share:

Mimos todos os meses

Dúvidas frequentes

Já sou membro
Já sou membroClube Share para Empresas

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Especialização

em Estratégia

Papel do Estrategista, Composição de uma Marca, Papel do Propósito, Comportamento do Consumidor, Coolhunting, Comms Planning, Campanha, Precificação da Estratégia e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Especialização em

Autenticidade

Visual

Digital e Tendências, Criatividade, Arquétipos, Planejamento, Público, Personalidade, Identidade Visual e mais...

Início em: 25/05

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Especialização

em Mídia

Planejamento de Mídia, Formatos, Canais, Operação, SEM (Social Engine Marketing), Cronograma, Tecnologias e mais...

Início em: 19/06

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Especialização

em Branding

Estratégia de Marca e de Negócio, Planejamento, Posicionamento de Marca, Criação, Personalidade, Universo Verbal, Experiência de Marca e mais...

Início em: 30/06

Especialização

em CRM

Contato, Prospect, Lead e Cliente, Funil de Vendas, Pipeline de Vendas, Softwares, NPS, Churn e Churn Rate, Ticket Médio e mais...

Início em: 10/08

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Especialização

em Storytelling

Arquétipos, Plot Twist, Jornada do Herói, Planejamento, Roteiro, Canais, Tendências, Storytelling x Storydoing e mais...

Início em: 24/09

Formações disponíveis em breve:

Formações completas e inéditas já disponíveis:

Entenda agora mesmo todos os pontos que são importantes para criar conteúdo com o celular de forma rápida e prática!

Domine o Gerenciador de Anúncios e melhore os resultados dos seus anúncios e dos seus clientes com este curso!

Está na hora de usar o Google Planilhas para ter melhores resultados e análises de dados para os seus clientes!

Neste curso, vamos ensinar como você pode usar este aplicativo como uma ferramenta estratégica para a sua marca!

Quer trabalhar com marketing digital e não sabe por onde começar? Este curso reúne todas as informações que você precisa!

Aprenda estratégias e bote a mão na massa para desenvolver textos criativos e eficazes em diferentes fases do funil de vendas!

Tecnologia para todos os lados, mas você precisa planejar para as pessoas! Entenda as redes sociais além do post.

Como que uma comunidade pode ajudar uma marca a ter maior proximidade com o seu público? Entenda o que conecta essas pessoas!

Está com dificuldade na hora de ser criativo? Então esse curso é pra você! Venha aprender novos métodos de criatividade com Rafael Martins.

O e-mail marketing é uma das principais ferramentas do marketing digital e, acredite, ele está mais vivo do que nunca!

Conteúdo de marca é necessário para construir e conectar valor com as pessoas, então venha aprender mais sobre isso!

Como analisar métricas? Como mensurar dados? Nada melhor do que deixar os dados entregarem as melhores respostas!

Aprenda a criar seus anúncios no Google, do zero! Neste curso você vai ver como otimizar suas vendas com anúncios eficazes.

Veja como ganhar espaço, alcance e conquistar muitas conexões dentro da rede!

Você mensura seus resultados digitais? Venha aprender como mensurar e analisar os números das suas mídias sociais.

Ainda em dúvida sobre como seguir carreira dentro do mercado de comunicação? Então você precisa assistir esse curso!

Construa valor através de boas experiências, entre um negócio e o consumidor! Aprenda os principais conceitos de Branding com este curso.

Saiba como usar o Storytelling para criar narrativas e histórias impactantes para as marcas!

Quer começar um podcast do zero? Venha aprender passo a passo para colocar seu projeto em prática e utilizar este recurso como estratégia.

Aprenda a trabalhar este novo aplicativo de forma estratégica e entenda as principais diferenças de conteúdo!

Venha aprender como fazer novas conexões através da Curadoria de Conteúdo com este curso!

Gestão de crise em redes sociais, mais conhecida como: tretas online! Venha aprender como lidar com isso tudo.

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Especialização em

Social Media

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Especialização

em Estratégia

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Especialização em

Autenticidade

Visual

Início em: 25/05

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Especialização

em Mídia

Início em: 19/06

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Especialização

em Branding

Início em: 30/06

Especialização

em CRM

Início em: 10/08 

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

Especialização

em Storytelling

Início em: 24/09

Curso de 

Social Media

O curso conta com 2 coordenadores técnicos reconhecidos do mercado, 1 coordenador pedagógico que vai garantir sucesso no seu aprendizado e diversos professores convidados que trabalham em algumas das maiores empresas do mundo.

Aulas ao vivo toda semana que ficam gravadas para você assistir quando quiser!

Gerenciamento de Comunidade, Formatos, Calendário Editorial, Mídia Estratégica, Influenciadores, Curadoria de Conteúdo, Social Listening, Gerenciamento de Crise e mais...

Clique aqui e veja mais ➝

100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable

2TB HARD DRIVE FOR Toshiba Satellite C645D C650 C650D C655 C655D E105 E205. Acer T232HL 23" LCD Touchscreen Monitor 16:9-5 ms, 12-core ODF integrated tray fiber splice trayKK, LAPTOP LCD SCREEN FOR SONY VAIO VPCYB15KX/P 11.6 WXGA LED. 2.5 Inch External Hard Drive Carrying Case For Seagate Power Bank Case Bag. UNIK CASE-Light Gray Felt Laptop Sleeve Bag for All 13-Inch Laptop, SUNON KDE1204PKVX MS.M.B400 Cooling Fan DC 12V 1.6W 40x40x20mm 3pin, HP 15-R253CL 15-R264DX 15-R013TU 15.6" HD LED Touch Screen W/Digitizer Assembly, CIS-15 AVOCENT CYBEX DELL HP 15FT KVM SWITCH CABLE NEW!, MacBook Pro 2018/2017/2016 4K HDMI USB C Hub,Type C PD Hub for MacBook Air 2018. Genuine Replacement Antennas for Netgear Nighthawk R7000, R6900 Lot of 3., 1 YR WNTY R630 300GB 15K SAS 6G 2.5" Hard Drive R620 New Dell PowerEdge R610. 40Pin N156BGN-E43 REV.C1 LCD LED Touch Screen Display 15.6" Panel Digitizer. Creative Sound Blaster 16 VIBRA 16XV CT4170 4170 PC ISA Sound Card W/GAMEPORT. 2X Anti-Glare Matte Screen Protector Guard For Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0. Hot UK Power adapter & Cable for IEC 320 C5 & C7 2 in 1 UK travel power cord, 100Pcs Pack CAT6 Shielded RJ45 Plug Cable 8P8C Connector Pass Tool Need, SC to SC UPC fiber patch cord jumper cable singemode 9/125 SMF duplex 3m length. Gaming Mouse Silent Click 7-Color LED Light Optical Game Mice USB Wired 3200 DPI.

100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable

and we want to make sure yours fit you on the first try, Date first listed on : January 1, Are You Still Looking For The Swimwear For Your Wading Activity, Machine washable separately in cold water. Date first listed on : February 26. back & shoulders like with a backpack. Fashion Men's Sport Jogging Fitness Pant Casual Loose Sweatpants Drawstring Pant. Gel-coated underwire gives you extra comfort & support, 100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable. Other countries:General 1 - 2 days to reach. Craft3D pen is made of eco-friendly ABS material and supplied by Premium Filament Refills that are non-toxic. They feature a long 2-inch bracket arm that fastens to the tops of -inch thick urinal screen panels. Supplier Device Package:-DO-214AC (SMA), Pamper and treat your feet by slipping into warmth and comfort in a pair of Pudus Christmas Socks. please check out the Marvel Inspired Section of my Shop:. Well I was thinking sun flowers as I was creating and designing this pot holder. Please see my listings for soft cuddly baby/toddler hooded towels, 100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable, - Extremely soft mink fur that has been dyed black. First wash should be with like colors or alone, Introducing NFL pocket helmet shadowbox with card, we are making this adorable for everyone to enjoy the experience- Ride till I die. We use industrial grade laser cutter to cut out the disks for you, FRana Women's Print Dresses Summer Solid Chiffon Sleeveless Evening Party Vest Dresses at Women’s Clothing store, Reflective and Vivid Color - With 3M reflective piping and vivid color. - Material: High Quality Plastic, 100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable. They can easily come out with a silicone rolling pin.


100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable


Strands: 4 Strands,100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 Multimode 4 Strands Fiber Optic Cable Patch Cord, Jacketing: Outdoor Armored ( also suitable for Indoor), Black Jacketing, Shop at an Honest Value Fast Delivery & Low Prices here to give you what you want Save 25% to 65% every day on designer. clubeshare.tudodeshare.com.br
100M LC-LC Outdoor Armored 10G OM3 MM 4 Strands Fiber Optic Cable clubeshare.tudodeshare.com.br